21.05.2018

Солнечный свет круглые сутки

Эталоном, к которому стремятся все производители источников света, признан солнечный свет. В ассортименте Аrlight появились новые светодиодные ленты серии SUN, спектральные характеристики которых максимально приближены к естественному освещению.

Новые ленты основаны на модифицированных светодиодах smd 2835. Спектр их свечения более ровный и полный, без видимых провалов и пиков. Это дает корректное восприятие оттенков света, снижает зрительную и нервную нагрузку. Пребывание в такой световой среде комфортно для человека, способствует повышению его работоспособности.

Светодиодные ленты SUN рекомендуется применять в проектах, где предъявляются повышенные требования к качеству освещения. Например, помещения для детей, музеи и выставочные экспозиции, мастерские и пр. Под конкретный проект можно подобрать ленту теплого (2700 и 3000 К) или дневного (4000 К) свечения.

Ленты SUN поставляются в двух вариантах мощности: 7,2 Вт/м для небольших помещений и локальной подсветки и 14,4 Вт/м для большей яркости.

Ленты серии SUN – ваше личное солнце в любое время суток!

Последние новости